«Близкие родственные связи»: Буйнов поздравил «сестру» Пугачёву


Российский певец Александр Буйнов стал одним из гостей на дне рождения примадонны эстрады Аллы Пугачёвой. Как передает Replyua.net, стало известно, что артист был одним из приглашенных на это торжество в деревню Грязи, где в роскошном доме живут Пугачёва и её супруг Максим Галкин.

На своей странице в Instagram Буйнов отметил, что пребывает в восторге от торжества. Он рассказал, что много фотографировался с Аллой Борисовной и другими гостями праздником. Как подчеркнул певец, в этот день он встретил много знакомых и родных лиц. «Будь счастлива, сестра!», — обратился Буйнов к Пугачёвой. Примечательно, что свой день рождения Александр Буйнов отмечал 24 марта, и в тот день Алла Борисовна практически также поздравила его с праздником, отметив на своей странице в соцсети, что он для неё брат. Знаменитости дружат уже много лет и часто ходят друг к другу в гости.

Напомним, что Максим Галкин преподнес своей супруге неожиданный подарок. Галкин пригласил рэпера Скриптонита (Адиль Жалелов), поклонницей которого, как выяснилось, является певица. Молодой музыкант подарил знаменитости роскошный букет. Артистка была тронута до глубины души. Также примадонну поздравили её младшие дети Лиза и Гарри, рождённые в браке с Галкиным.




Источник