Блогер: нет большей беды для европейского государства, когда им управляют циничные дикари, и когда международная поддержка играет критическую роль


На своей странице в соцсети Facebook блогер Карл Волох пишет, что квартальные паяцы вполне могут и не понимать, кто такой на самом деле Мустафа Джамилев, и насколько бесперспективно его шантажировать покупать, передает Replyua.net. Впрочем, отмечает эксперт, по-настоящему идиотским этот поступок Ермака делает другое: Мустафа-ага – это единственный политик в стране, слова которого ни одному человеку в сознании не придет в голову подвергать сомнению. Поэтому трудно даже представить, какой дикостью выглядит в глазах цивилизованного человека увязывание национальной политики по дискриминации самого угнетаемого в Европе народа с партийностью его лидера.

Волох отмечает, что «новые лица», которых мудрый народ привел к власти в 2019, характеризует полное отсутствие идеализма и пассионарности в плане отношения к политике как способа исправить несправедливость. Более того, действующая власть вообще лишена понимания понятия репутации (хотя это присуще и для большей части украинского общества). Ну и, наконец, абсолютный непрофессионализм в политике и государственном управлении (что и обуславливает такие катастрофические ошибки).

«Низменные, циничные дикари у власти в европейской стране, да еще и на этапе, когда международная поддержка является критической для самого существования независимого государства – может ли беда быть больше?», — спрашивает Волох.




Источник