Блогер: стиль «зеленых гениев» — они с каждого утюга визжали о ботах Порошенко, а в это время тихонько сеть ботов создавали сами


Владимиру Зеленскому явно не давала покоя поддержка Порошенко думающими людьми, способными писать тексты длиннее «любим-молимся», «верим вам Владимир». Сколько ни рассказывай о платных ботофермах Порошенко, а тексты написаны живым человеком отличить очень легко от одноклеточной писанины позитивных блогеров политтехнолога Педаляка. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер, ветеран АТО с ником Джон Смит.

Он отмечает, здесь важно обратить внимание на стиль «зеленых гениев»: они с каждого утюга визжали о ботах Порошенко, а в это время тихонько сеть ботов создавали сами. «Держы вора!» – вот стиль этой власти. На другое они не способны. Но наивные сторонники Зеленского и компании не способны провести логическую цепочку: если они так делали здесь, то значит они так и майданную власть валили, обвиняли в оффшорах, а оффшоры-то на самом деле у самого величайшего лидера современности и были.

«Такие логические цепочки из них выбили еще ковровыми бомбардировками Савик Шустер и Наталья «Борщевой набор». Эта организованная банда с распределением ролей – одни запугивают жертву, другие отвлекают, третьи лезут в карман, а потом все вместе делят общак», – написал блогер.

Источник