«Будем говорить с вами на языке силы»: Медведев открыто пригрозил ударом по Белому дому

Фрегат «Адмирал Горшков», который россия только накануне отправила на боевую службу, встанет у берегов США, сравнительно недалеко от Белого дома.

Заявление об этом в четверг, 5 января, сделал зампредседателя Совбеза рф Дмитрий Медведев.

В классической манере экс-президент рф разразился оскорблениями за поставки США оружия Украине, назвав американцев «sons of bitches» (переводится как «с*чьи дети»).

Также медведев заявил, что «главный подарок к Новому году» в виде фрегата «Адмирал Горшков» с ракетами «Циркон» на вооружении уже отправился к берегам НАТО.

«Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак«, — заявил российский политик.

Отметим, что 100 миль это около 160 километров в метрической системе, а на реке Потомак стоит Вашингтон, где находится Белый дом, резиденция президента США.

Так, медведев прямо заявил, что россия разместит рядом с Белым домом судно с ракетами, якобы способными преодолевать противоракетную оборону и поражать цели на расстоянии в 1000 километров.

«Будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете. И выпускать ещё больше современного оружия. Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке. Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны«, — подчеркнул он.

Популярное сейчас:

Источник