«Динамо» провело заключительный спарринг на первом тренировочном сборе в Испании

КИЕВ. 28 января. УНН. Киевское «Динамо» провело четвертый, заключительный контрольный поединок на сборе в Испании, сообщает УНН со ссылкой на сайт «бело-синих».

Детали

Подопечным Мирчи Луческу противостояла норвежская команда «Буде-Глимт» — чемпион своей страны. Игра получилась интересной, напряженной и завершилась вничью 1:1, оба мяча команды забили в первом тайме. За киевлян забил Витиньо.

Состав «Динамо» (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Сирота, Боль, Вивчаренко, Сидорчук (к), Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Витиньо.

«Динамо» (2-й тайм): Нещерет (Бущан, 58), Кендзера, Тимчик, Бурда, Вивчаренко, Сидорчук (Бражко, 71), Шапаренко (Шепелев, 77), Буяльский, де Пена, Цыганков (Антюх, 81), Гармаш.

Напомним

В предыдущих трех спаррингах киевляне уверенно победили испанский «Атлетико Пульпиленьо» (4:0), «Расинг Унион» из Люксембурга (4:0) и еще одного представителя Испании — команду «Реал Мурсия» (3:1).