Эксперт рассказал о проблемах со здоровьем Путина

Остаются серьезные предпосылки полагать о существующих проблемах со здоровьем у президента РФ Владимира Путина.

В частности, еще одним поводом стало появление хозяина Кремля на встрече с лидерами ОДКБ. При этом особое внимание в материале Еxpress.co.uk уделяется личной беседе президента РФ с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

После опубликованного в соцсетях видео с этой встречи снова заговорили об очевидном плохом состоянии здоровья Путина.

Отмечается, что во время встречи, которая проходила перед камерами операторов и журналистов, Путин словно не мог найти удобного места своим ногам, постоянно ими постукивая по полу. А если обратить внимание на руки Путина, то он постоянно тер пальцами ручку стула, что свидетельствовало явно о том, что он нервничает и не уверен в себе.

Профессор Эрик Бьюси, эксперт по языку тела из Техасского технологического университета, сказал The Sun: «Это поразительно ослабленный Путин по сравнению с человеком, которого мы наблюдали еще несколько лет назад».

Вполне возможно Путин просто сильно тревожится на фоне предстоящей ему операции, к которой уже все готово и, которая должна состояться в ближайшее время. Говорят, врачи уверяют президента РФ, что операция практически «пустяковая», и даже обещают поставить Путина на ноги в течении нескольких дней.

Популярное сейчас:

Напомним, Финансовый гороскоп на неделю с 16 по 22 мая.

Ранее Вести-ua.net писали,

20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.

Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи рассказали, каким будет лето 2022 года для «земных» знаков зодиака.


Источник