Эти три знака зодиака поджидают опасности в декабре

Астролог Валентина Виттрок составила прогноз на декабрь 2022 для всех знаков Зодиака. Эксперт отметила, что для трех знаков месяц будет довольно сложным.

В этот список попали Тельцы, Близнецы и Девы, пишет unian.ua.

Телец

Вплоть до 22 декабря представители данного знака Зодиака будут какие-то проблемы с оформлением документов, а также с финансовыми вопросами. Например, Тельцы могут просить разрешение на что-то, оформлять визу, брать кредит или гасить займ.

Виттрок объяснила, что декабрь — это экстремальное время, и столкновение с опасностью вполне может быть.

Представителям данного знака лучше избежать всех экстремальных развлечений, дальних поездок и рискованных дел.

«Тем, кто на войне, — берегите себя. Планеты постепенно переходят в знак Козерога, который формирует к Солнцу Тельцов позитивные аспекты», — резюмировала астролог.

Близнецы

Плохо влиять на дела этих людей будет ретроградный Марс в Близнецах. Вот что Виттрок говорит по этому поводу: «Скорость в делах и планах не увеличивается, вызывая раздражение. Лучше вернуться к неоконченным проектам. Декабрь — время публичное. Меркурий с Венерой предусматривают получение дивидендов и финансовой поддержки от партнеров. После 22-го лучше не строить планов».

Дева

Третий не очень везучий знак — Девы. С длительным присутствием Марса в Близнецах у Девы может быть напряженный период в профессиональной деятельности. Астролог говорит, что не стоит форсировать процессы.

Популярное сейчас:

Источник