Генри Кавилл сообщил, что больше не будет играть Супермена

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Английский актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена в нескольких фильмах расширенной киновселенной DC, не вернется к этой роли в следующем проекте серии. Об этом заявил актер в своем Instagram-аккаунте, пишет УНН.

Цитата

«Я только что провел встречу с Джеймсом Анном и Питером Сафраном (новые руководители DC Studios – ред.) и у нас грустные новости для всех. Я все же не вернусь как Супермен. После того, как студия объявила о моем возвращении в октябре, эту новость сообщать нелегко, но такова жизнь. Я уважаю этот выбор. Джеймсу и Питеру придется построить всю вселенную, и я желаю им и всем, кто причастен к новой вселенной, удачи и счастья. Для тех, кто поддерживал меня многие годы. Мы можем немного поплакать, но потом мы должны помнить, что Супермен еще рядом. Все, за что он стоит, еще с нами, и пример, который он дает нам, тоже с нами. Моя очередь носить этот плащ подошла к концу, но то, что олицетворяет собой Супермен, никогда не исчезнет. Это было веселое время, но надо двигаться вперед», — написал он.

Подробности

Руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран встретились с Генри Кавиллом и обсудили возможное сотрудничество в будущем над чем-то другим, предположительно предложив актеру другую роль. Ганн подтвердил это в своей соцсети:

«У меня с Питером уже есть представление о будущем DC, чему мы рады. В начале года мы поделимся информацией о наших первых проектах. В наши планы входит Супермен. История будет сосредоточена на его первых годах, поэтому персонаж будет играть не Генри Кавил. Но у нас была прекрасная встреча с ним и мы обсудили ряд увлекательных возможностей для совместной работы в будущем», — написал он в Twitter.

Более того, Ганн и Сафран встретились с Беном Аффлеком, обсудив потенциальное участие в киноселении DC как режиссера. Сейчас никаких договоренностей нет.

Дополнение

На ежегодном фестивале Disney D2311 сентября был представлен трейлер сиквела фильма «Очарованная», главную роль в котором исполнила Эми Адамс. Продолжение легендарного фильма выходит спустя 15 лет после оригинала.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x