«Глядя, как вы выглядели в 21 год, страшно представить, как выглядели бы сейчас, если бы не пластика и постоянные уколы!» Каминская показала, как выглядела в 21 год, обнародовав отрывок шоу «Остров искушений»


Участница популярной украинской группы «НеАнгелы», певица и актриса Слава Каминская, настоящее имя которой Ольга Кузнецова, обнародовав отрывок шоу «Остров искушений» со своим участием. К слову, на данный проект знаменитость пришла со своим бывшим бойфрендом Андреем. Архивным роликом знаменитость поделилась на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, на данных кадрах можно увидеть 21-летнюю будущую артистку без пластики лица. «Раз пять пересмотрела. Мой первый шаг к популярности. ПС: Оля — это мой сценический псевдоним», — подписала видео Каминская.

«От прежней Оли ничего не осталось. Полностью себя переделала», «Просто стала красивее и ухоженнее», «Да уж…. Глядя, как вы выглядели в 21 год — страшно представить, как выглядели бы сейчас, если бы не пластика и постоянные уколы!» «Я вас помню именно с этого реалити!!! Вас только и запомнила», «Я видела этот проект. И сразу же узнала вас, когда появилась группа «НеАнгелы», — писали люди. Напомним, ранее Каминская обнародовала в сети новое фото, которое моментально стало популярным. Так, исполнительница позировала в образе знаменитой Джессики Рэббит — персонажа нуар-романа «Кто подставил кролика Роджера?». Своим фото Слава поделилась на личной странице в «Инстаграм». «Как сказала Верка Сердючка : «не проститутка я, а просто влюбчивая. Просто влюбчивая и доверчивая», — подписала данный кадр Каминская. Отметим, в комментариях тут же отреагировали на ее пост, оставив много разных отзывов.

Источник