Гороскоп на 5 октября для всех знаков зодиака: кого ждет увлекательное приключение

Астрологи рассказали, что ждет представителей зодиакального круга 5 октября. «Апостроф» публикует астропрогноз для всех знаков Зодиака на 5 октября.

Овен

В этот день Овен будет бороться с системой, потребуется вся изобретательность и нестандартные ходы, на которые только способен представитель знака. Победить, возможно, и не получиться, но удастся дать понять, что с вами лучше не связываться.

Телец

Творческий подход поможет Тельцу превратить даже самую скучную работу в увлекательное приключение. Это не только поможет сделать все легче и быстрее, но и позитивно скажется на конечном результате.

Близнецы

Особенно удачным день будет для тех представителей знака, чья работа связана с творчеством. Возможно, шумного успеха ждать и не стоит, но высоких оценок — точно. Приятно, что одна из них будет исходить от очень важного для Близнецов человека.

Рак

День будет наполнен переживаниями связанными с детьми. Они будут не только грубить, отключать телефоны и исчезать, но вполне могут ввязаться в какую-то неприятную историю. Все это будет сильно нервировать представителей знака.

Лев

Львы, пусть ненадолго, ощутят себя маленькими и беззащитными, близкий человек даст им возможность расслабиться и снять с себя и груз ответственности и маску сурового «царя зверей».

Дева

День потребует сдержанности и серьезности. Нужно держать под контролем свои эмоции и не допускать неоднозначных шуток и панибратства. Лучшим выбором станет деловой тон и скромность.

Весы

Те представители знака, которые играют по двойным правилам, внезапно сами могут оказаться жертвой чьих-то интриг. Эта роль очень не понравится им, но даст хороший урок, как не надо делать.

Скорпион

Самое главное — удержаться от лишних трат, так как в этот день Скорпион превратится в безудержного шопоголика. Если не сдерживать свои порывы, можна остаться с абсолютно пустым кошельком.

Стрелец

Сложный день в плане личной жизни — признание в чувствах останется без ответа, а вместо этого внезапно станет известно о симпатии совершенно неинтересного Стрельцу человека. Лучше все внимание сосредоточить на насущных делах.

Козерог

Стоит уделить внимание здоровью и как можно больше двигаться, это позитивно скажется на самочувствии и приведет в порядок мысли. Хорошо устроить себе прогулку в обеденный перерыв и пройтись домой пешком.

Водолей

Представители знака ощутят прилив энергии и возьмутся за проект, который у других вызывает дрожь. Водолей преодолеет все трудности и сумеет справиться с поставленной задачей с отличным результатом.

Рыбы

Рыбы в этот день смогут убедить кого угодно в чем угодно, они будут гениями красноречия. Их дар убеждения засияет новыми гранями и вызовет восхищение не только у окружающих, но и у них самих.

Популярное сейчас:


Источник