Гороскоп по картам таро на апрель: что судьба готовит каждому знаку зодиака

Карты таро издавна помогают людям заглянуть в будущее и узнать, что готовит нам судьба. Гороскоп на месяц по картам Таро расскажет, как пройдет апрель у каждого знака Зодиака, и какие советы имеют для вас карты.

Овен

Карта месяца: Шестерка кубков

Овнов в апреле ждет приятное общение с близкими людьми и новые полезные знакомства. Возможно также какое-то захватывающее событие, которое разнообразит ваши будни. В апреле кто-то проявит к вам щедрость. В целом, карта предвещает позитивные эмоции и желание поделиться радостью с другими.

Телец

Карта месяца: Повешенный

Апрель точно будет для Тельцов непростым. Готовьтесь к множеству испытаний и срыву планов. Возможно придется учится на своих ошибках или чем-то пожертвовать, но полученный опыт будет очень ценным. Карта «Повешенный» также означает, что ваши жизненные принципы будут подвергнуты сомнению. Тельцам придется измениться, чтобы двигаться вперед.

Близнецы

Карта месяца: Королева кубков

Апрель будет очень эмоциональным для Близнецов. Важную роль в вашей жизни в этом месяце сыграет близкая для вас женщина — мама, сестра или подруга. Она даст вам ценные советы и не раз выручит. Также карта «Королева кубков» указывает на глубокие эмоциональные связи с близкими. Возможно вы будете проводить больше времени с родными и заботиться о них.

Рак

Карта месяца: Четверка мечей

Эта карта говорит Ракам, что вам сейчас нужно взять паузу в планах и никуда не спешить. В апреле вам вряд ли удастся выполнить задуманное, а все начинания вряд ли удастся. Только от вас зависит, будет ли пауза в делах для вас приятной или вынужденной. Не будет ошибкой взять отпуск в апреле, больше отдыхать и по возможности делать то, что хочется, а не то, что нужно. Рекомендуется больше бывать наедине с собой.

Лев

Карта месяца: Рыцарь пентаклей

Карта обещает Львам признание и успех в апреле, но этого придется достигать тяжелым трудом. Пора развивать свои таланты, проявлять настойчивость и всегда держать слово. Тогда ничего невозможного для вас не будет. Очень важно быть усердными даже в тех делах, которые вам не очень приятны.

Дева

Карта месяца: Колесница

Эта карта символизирует успех и движение вперед. Апрель точно будет удачным для Дев. Вы вернете контроль над своей жизнью и обретете уверенность в себе. Также возможны непростые испытания, которые вы успешно преодолеете. Карта советует вам контролировать свои эмоции и избегать конфликтов.

Весы

Карта месяца: Перевернутая тройка пентаклей

Апрель будет не очень удачным для Весов в профессиональной сфере. Вы заметите, что качество вашей работы заметно упадет, и в целом работа будет даваться труднее. Дело может быть в отсутствии энтузиазма или в банальной лени. Также возможны проблемы с деньгами. У женщин карта может указывать на беременность.

Скорпион

Карта месяца: Туз мечей

Туз мечей — очень сильная карта, наполненная силой, энергией и умственным превосходством. Так Скорпионы проявят себя в апреле. Не бойтесь проявлять лидерство, настаивать на своем, даже если ваше решение кого-то не устроит. Также Скорпионам стоит четко отстаивать свои границы и не позволять другим обижать вас.

Стрелец

Карта месяца: Верховный жрец

Карта «Жрец» говорит о духовном наставничестве и важных жизненных уроках. В апреле вы можете получить ценные советы от какого-то мудрого человека, или же учиться на своих ошибках. Вы будете нуждаться в чужом опыте и взгляде со стороны, побоитесь брать на себя ответственность. Чтобы двигаться вперед, вам нужно придерживаться своих моральных ценностей и не отступать от традиций. Верующим людям стоит чаще обращаться к религии — в ней могут быть ответы.

Козерог

Карта месяца: Перевернутая пятерка жезлов

Апрель будет для Козерогов довольно непростым. Опасайтесь скандалов, интриг, предательства, судебных тяжб. Вашу жизнь могут попытаться испортить недоброжелатели или завистники. Лучше не делиться планами и тайнами с теми людьми, которым не доверяете на 100%. Также не стоит ни с кем соперничать в апреле — это пустая трата энергии.

Водолей

Карта месяца: Луна

«Луна» означает риск и неожиданные трудности, к которым невозможно подготовиться. Неприятности могут свалиться на вас в апреле как снег на голову, и потребуют вашей внимательности. Карта предупреждает вас, что в апреле не нужно рисковать и искать приключений. В любовных отношениях карта говорит о возможном обмане или о тайнах у второй половинки. В худшем случае возможны предательство или измена.

Рыбы

Карта месяца: Шестерка кубков

Шестерка кубков — очень благоприятная карта, которая обещает Рыбам спокойствие, гармонию и уверенность в себе в апреле. В этом месяце вы часто будете вспоминать свое прошлое и искать в нем вдохновение. Рекомендуется посетить место из своего детства или пообщаться со старыми знакомыми. В целом карта обещает, что вы увидите что-то очень хорошее в жизни, а также будете счастливы в любви.

Популярное сейчас:

Источник