«Горжусь и люблю, мой лучший ведущий»: беременная Даша Квиткова косвенно прокомментировала участие Добрынина в российском «Холостяке»


Даша Квиткова, победительница проекта «Холостяк-9», а также супруга главного героя шоу Никиты Добрынина, косвенно прокомментировала его участие в российской версии данной программы. На своей странице в «Инстаграм» беременная женщина обнародовала совместное фото с возлюбленным, а также указала, что гордиться им, называя лучшим ведущим, передает Replyua.net. «Счастлива, что ты мой муж. Спасибо, что семья у тебя всегда на первом месте. Горжусь и люблю, мой лучший ведущий», — писала Квиткова. Стоить напомнить, что Никита стал ведущим нового сезона шоу «Холостяк» на российском канале ТНТ. Об этом стало известно благодаря официальной странице проекта в «Инстаграм». Примечательно, что главным героем-холостяком в данном сезоне будет скандальный, поддерживающий политику Владимира Путина, репер Тимати.

На данное время сам Добрынин пока никак не прокомментировал эту новость. Кроме этого, на данную новость отреагировал и популярный телеведущий и продюсер Игорь Конратюк. Он резко высказался в адрес Никиты Добрынина, комментируя то, что украинец стал ведущим российского проекта «Холостяк». Своим мнением Кондратюк поделился на личной странице в «Фейсбук». В частности, Игорь отметил, что Никита талантливый, однако думает «задницей». «Молодой, талантливый и бесчестный – это лучше, чем просто молодой и талантливый, – подумал он… своей задницей», — писал продюсер. Примечательно, что многие украинцы и просто пользователи сети согласились с высказыванием Кондратюка, раскритиковав решение Никиты засветиться на российском телевидении.

Источник