«Ужасное шоу!!! Смотреть скучно и не интересно», «На первом фото страшновато, если честно»: Тодоренко продемонстрировала свой яркий макияж, а также призвала смотреть программу с ее участием


Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая поле замужества переехала в Россию и активно строит там карьеру, поделилась новыми фото с проекта «Маска». Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Тодоренко позировала в красном костюме, дополнив свой образ ярким макияжем и волосами, собранными в высокий пучок. Кром этого, Регина примерила массивные серьги. В описании поста украинка призвала своих поклонников смотреть на росТВ проект «Маска». «Срочно! Сегодня! 20:10», — писала телеведущая. В то же время многие высказались относительно данного телепроекта, указывая, что он очень скучный. Досталось и самой Регине. В частности, многие раскритиковали ее внешний вид.

«На первом фото страшновато, если честно», «Ужасное шоу!!! Смотреть скучно и не интересно», «Только у Регины есть своя изюминка! Это её тапочки», «Ужасный макияж», «Раньше очень любила передачи с её участием, сейчас, переключаю канал, скромнее нужно вести себя», «Это ужас. Верните прежнюю Регину», — писали люди. Напомним, ранее Тодоренко поделилась видео, где вместе со своим сыном Михаилом исполнила русскую народную песню «По дону гуляет казак молодой». Так, мама и сын позировали на полу в собственном доме. Регина сначала представила юного солиста, а потом начала сама красиво петь, давая Михаилу произносить отдельные строчки. «Регина, отдельное спасибо за выбор песни!» «У вас потрясающий голос», «Ещё один артист растёт в вашей талантливой семье!» «Голос у вас какой красивый», — писали тогда люди.

Источник