«Хочу заявить, что верю Ани Лорак – думаю, она говорит правду, только потому, что я сама получила такое предложение от этого же человека»: Полякова призналась, что Меладзе предлагал ей личные отношения взамен на карьеру


Оля Полякова, популярная украинская певица, записала длинное видео, в котором сделала громкое заявление. В частности, знаменитость отреагировала на слова своей коллеги Ани Лорак, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество, условия которого лежали в личной плоскости. В свою очередь Полякова в ролике, который она опубликовала на личной странице в «Инстаграм», заявила, что верит Ани, так как тоже была на ее месте, передает Replyua.net. «Хочу записать пост в поддержку Ани Лорак, которая в одном из своих откровенных интервью рассказала, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей личные отношения в обмен на продвижение по карьере. И Ани наткнулась на порицание от звезд-коллег о том, что это ложь. Хочу заявить, что верю Ани Лорак – думаю, она говорит правду, только потому, что я сама получила такое предложение от этого же человека», — заявила Оля.

Она также добавила, что может быть, это «повезло или не повезло только нам с Ани получить подобное предложение». При этом, Полякова отметила, что в нашей стране об этом принято молчать и это принято замалчивать, а сама тема харрасмента в нашем обществе – норма. После этого, Оля обратилась к Лорак, призвав ее не оправдываться за свои слова. «Ты ничего никому не должна. Ты имеешь право сказать правду. А правда должна звучать, потому что умалчивая, мы поощряем такое поведение мужчин. Эта правда должна звучать, чтобы уберечь наших девочек от харрасмента», — говорила открыто на камеру Полякова.

Источник