«Сколько Киркорова не тюнингуй, а он все равно замужем за Пугачевой был», «А что у Марув с подмыхами?» Украинская певица засветилась на росТВ в компании короля российского шоу-бизнеса


В студии программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» появилась скандальная украинская певица Марув (Анна Корсун), которая позировала в компании короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова и шоумена Артура Пирожкова. Фотографии можно увидеть на личной странице Марув в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Сегодня ловите меня в @vecherniy_urgant вместе с @fkirkorov и @arthurpirozhkov», — написала в сети исполнительница. Пользователи сети тут же отреагировали на публикацию украинки, высказавшись относительно увиденных кадров.

«Сколько Киркорова не тюнингуй, а он все равно замужем за Пугачевой был», «А что у Марув с подмыхами?» «Пирожков смотрится, как гном, на общем фоне», «Маруф красотка! Горжусь такими представителями Украины», «Филипп сдерживался, чтобы не посмотреть … в глаза», «Пирожков здесь третий лишний», «Ну, такое», — писали люди в комментариях. Напомним, 30 апреля популярная и эпатажная украинская певица Марув (Анна Корсун), а также король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров представили миру совместный клип на песню «Комильфо». По задумке все события разворачиваются в психиатрической больнице. Украинка сыграла коварную и сексуальную медсестру, которая насильно удерживала в психиатрической больнице «мужчину своей мечты, самого Филиппа Киркорова». Образ Марув в клипе был очень ярким и эпатажным. Она предстала в зеленом парике, фетишном прозрачном белом халате и стрингах, а также обуви на высоком каблуке и платформе.

Источник