«Как старый дед. Не надо так психовать», «Это не психанул, это конкретно бзикнул»: Владимир Пресняков шокировал своих поклонников, полностью лишившись волос на голове


Популярный российский исполнитель Владимир Пресняков шокировал поклонников, показав свои внешние изменения. Так, во время семейного отдыха на Мальдивах артист побрился налысо. Результатами эксперимента Владимир поделился на личной странице в «Инстаграм», обнародовав селфи, передает Replyua.net. «Что-то психанул», — коротко подписал свое фото Пресняков. Отметим, большинству подписчикам не понравился новый образ певца. Они стали писать, что Владимир с лысой голов стал выглядеть намного старше. Однако, нашлись и те, кто оценил эксперимент музыканта, подчеркнув, что ей и так очень хорошо.

«В этом что-то есть», «Ой», «С Бондарчуком стали похожи», «Как старый дед. Не надо так психовать», «Это не психанул, это конкретно бзикнул», «Ой! Не психуйте больше, Владимир», «Ленин прямо. Володя Ульянов», «Прибавился возраст», «Прям Фёдор Бондарчук», «Качественно психанул!» «Я не узнала, Вова», «На Бондарчука стал похож», «Перегрелся», «Радикально», «Да и правильно! Вам идёт очень», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее популярная певица Наталья Подольская умилила сеть новым фото, которое было сделано во время семейного отдыха на Мальдивских островах. Отметим, в одном кадре исполнительница собрала всю свою семью – звездного супруга Владимира Преснякова и их очаровательных детей – Артемия и Ивана. Примечательно, что Наталья не стала подписывать данное фото, предоставив эту возможность своим подписчикам. Те, стоять в стороне не стали, и активно начали писать отзывы. Поклонники звездной пары указали, что их союз очень красивый и может служить примером для многих пар.

Источник