Хваленая ПВО не сработала: что оккупанты говорят о взрывах на аэродроме в Крыму

Российские захватчики активно обсуждают недавние взрывы на военном аэродроме в поселке Новофедоровка на территории временно оккупированного Крыма.

Об этом свидетельствует телефонный разговор двух рашистов, который перехватило и обнародовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

В ходе разговора боевик террористического формирования “ДНР” обсудил со своим знакомым новости о взрывах на полуострове, и каждый из них начал выдвигать свои версии громкого инцидента.

«В Крыму аэропорт какой-то, говорят, взорвался там, “небрежность”. В ходе заправки боеприпасы взорвались», — сообщил боевик “ДНР”.

Его собеседник в ответ заявил, что это совсем не «небрежность», а удар украинских военных. В России же скрывают, что это был удар Вооруженных сил Украины, чтобы «не было стыдно».

Боевик, похоже, также склоняется к этой версии, несмотря на то, что по телевизору им рассказывают о «небрежности».

«Не признаются… «Укропы» (украинцы, — Ред.) говорят, что да, это они въ**али, я знаю, а эти (рашисты, — Ред.) чего-то морозятся… Там же небо “на замке”, а здесь на тебе – прилет», — сообщил он, допустив, что теперь в Крыму будет паника.

Его собеседник, в свою очередь, предположил, что российская “хваленная ПВО в очередной раз не сработала”, и теперь ВСУ могут ударить еще и по Крымскому мосту.

Кроме того, оккупанты обсудили отсутствие пехоты в их “армии”.

«Говорят, что, может, полгода, и нас расформируют, но не факт, что мы домой поедем, понял?.. Нас могут просто разбрасывать по другим частям. Ну, возможно, в “ДНР” и поедем, но только не домой, понял? У “ДНР” пехоты не хватает, вот даже в новостях пишут», — заявил боевик “ДНР”.

[embedded content]

Популярное сейчас:


Источник