«Илья Муромец на минималках», «Тумбочка с начёсом!» Анна Семенович появилась на премии «Муз-ТВ» в странном образе, шокировав своих поклонников


Бывшая солистка группы «Блестящие», российская популярная певица Анна Семенович шокировала сеть своим появлением на красной дорожке премии «Муз-ТВ». Так, в сети распространили фотографии певицы, обсуждая ее внешний вид. Как передает Replyua.net, Анна для выхода в свет выбрала фиолетовый брючный костюм. Свой образ исполнительница дополнила пышной прической в виде локонов, уложенных в хвост и на бок. Примечательно, что многие поклонники Семенович и просто пользователи сети были в шоке от наряда артистки. Они оставили много негативных комментариев.

«Ужасный образ», «Илья Муромец на минималках», «Тумбочка с начёсом!» «Добрыня, ты ли это???!» «Что это? Неужели не видно со стороны, что некрасиво? В этом году они решили выглядеть, как цирк уехал, а клоуны остались», «И так как слон, ещё пиджак такой», «Ремень укорачивает фигуру и увеличивает», «Главное маленькая сумочка и всё этим сказано», «Она беременна? Что за колобок в фуксии выкатился?» «Какой ужас», «Я бы выгнала её стилиста… у неё объёмный верх, зачем его утяжелять такими рукавами? И ноги укорочены длиной брюк и цветом обуви. Одним махом сделали из симпатичной женщины толстую коротышку», — писали в недоумении люди. Напомним, ранее Семенович, одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса, наделала шуму в сети, поделившись фото без макияжа. Соответствующий кадр появился на личной странице звезды в «Инстаграм». На нем Анна запечатлена с распущенными волосами и без макияжа. Примечательно, что именно из-за этого многие поклонники не сразу узнали на фото Семенович.



Источник