«Имитация лыжного хода»: Харламов представил неожиданную версию развода с Кристиной Асмус


Шоумен Гарик Харламов в последнем выпуске Comedy Club назвал неожиданную причину своего развода с актрисой Кристиной Асмус. По информации Replyua.net, гостем программы стал лучший лыжник планеты Александр Большунов, и ведущие Павел Воля и Гарик Харламов спросили у спортсмена, как он тренируется в межсезонье, ведь для лыжников необходим снег.

«Ну, как обычно тренируемся. Кросс, роллеры, имитация», — заметил Большунов. «Ага, ты вот как те парни, которые на роликах ездят по парку. Они мне кататься не дают. Кричат: «В сторону, лыжню». Я думаю, ребята – июль. Какую лыжню тебе?» — заявил Воля. В ответ на это Харламов уточнил, действительно ли он услышал слово «имитация», на что Большунов ответил, что говорит об имитации лыжного хода. «А, я поэтому развелся, кстати. У меня тоже летом имитация вечная. Лыжного хода», — пошутил Харламов.

Напомним, что развод Харламова и Асмус состоялся несколько месяцев назад. Бракоразводный процесс удалось закончить быстро, а бывшие супруги даже попытались сохранить нормальные отношения ради дочери Анастасии. При этом точная причина развода до сих пор неизвестна, а в последних интервью Кристина Асмус даже рассказывала, что беременность от Харламова было для неё полной неожиданностью.




Источник