Какими именами лучше не называть детей

Родителям дали советы о том, какими именами не стоит называть своих детей, если вы хотите, чтобы у чада была счастливая жизнь.

Об этом пишет женское издание Passion.

Вера

Девочки с такими именами приходят к своему благополучию через боль и потери, поэтому у них не остается сил радоваться каким-то существенным изменениям в жизни.

Александра

Саши ленивы и предпочитают заниматься чем-то приятным, а не вкалывать во благо окружающим. Подобное несоответствие предпочтений и жизненных обстоятельств часто делает существование девочек невыносимым.

Инна

Обладательницы этого имени имеют тяжелый характер, из-за которого у них проблемы с близкими людьми. Они не привыкли идти на уступки и зачастую из-за своих эмоций не умеют делать выводы после ошибок.

Надежда

У них редко нормально складывается личная жизнь, а к зрелому возрасту Надежды подходят в одиночестве.

Эльвира

Характер приводит к постоянным ссорам, из-за чего с Эльвирами перестают общаться даже самые близкие люди. Помимо этого, им тяжело уживаться с окружающими на работе, что сказывается на их благосостоянии.

Людмила

Из-за близких им приходится переживать самые печальные события, которые делают их существование невыносимо тяжелым. Ранимый характер не позволяет Людмилам радоваться тому, что происходит в других сферах их жизни.

Тамара

Эти женщины рано вдовеют или не уживаются со своими первыми супругами. Тамары сильно привязываются ко вторым половинкам, погружая своих возлюбленных в постоянные истерики и ревность.

Анатолий

Обладатели таких имен склонны к алкоголю. Из них получаются не тихие бытовые пьяницы, а неуправляемые агрессивные асоциальные личности.

Роман

Непостоянство и неумение сосредоточиться на каком-то одном деле приводит к тому, что Романы ищут всегда не только лучшую работу, но и вторую половинку.

Вадим

Они легко уходят от любого наблюдения и все время попадают в сомнительные ситуации. Вадимы склонны не только к алкоголю и запрещенным веществам, но и к азартным играм.

Адам

Из-за фокуса на личной жизни у Адамов возникают проблемы с работой и финансами. Более того, у них не бывает настоящих друзей среди мужчин, поскольку они их воспринимают в качестве потенциальных соперников.

Юлиан

На судьбу Юлианов выпадает немало жизненных испытаний, которые затрагивают все сферы их существования. Они стараются достичь карьерных высот и соответствовать ожиданиям окружающих, но чаще всего это приводит к провалу.

Популярное сейчас:


Источник