Ким Чен Ын впервые показал миру свою дочь

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в субботу впервые показал миру свою дочь на впечатляющих фотографиях, где отец и дочь осматривают запуск крупнейшей баллистической ракеты страны с ядерным вооружением.

Соответствующие кадры были опубликованы Reuters, передает УНН.

Подробности

В пятницу Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Hwasong-17. Однако самым большим сюрпризом стало присутствие дочери Ким, существование которой раньше никогда публично не подтверждалось.

Издание KCNA, сделавшее эти кадры, не назвало имя девушки, которая видна на фотографиях в белом рыхлом халате, держась за руки со своим отцом, когда они смотрят на массивную ракету.

Цитата

«Это первый наблюдаемый случай, когда мы видели дочь Ким Чен Ина на публичном мероприятии», — Майкл Мэдден, эксперт по лидерству Северной Кореи в американском Центре Стимсона.

Считается, что у Ким есть трое детей, две девочки и мальчик, говорят эксперты. Некоторые наблюдатели считают, что один из этих детей можно увидеть на кадрах празднования национального праздника в сентябре.

В 2013 году звезда американского баскетбола Деннис Родман сказал, что у Ким родился «детишка» по имени Джу Аэ. После поездки в Северную Корею в том году Родман рассказал газете The Guardian, что провел время с Кимом и его семьей, а также держал ребенка.

По оценкам Джу Аэ примерно 12-13 лет, что означает, что примерно через четыре-пять лет она будет готовиться к поступлению в университет или идти на военную службу, сказал Мэдден.

Северная Корея никогда не объявляла, кто будет преемником Кима, поскольку известно немного подробностей о его детях.

Напомним

После последних запусков баллистических ракет в начале ноября северокорейские военные заявили, что шквал ракетных испытаний являлся практикой нанесения ударов по ключевым целям Южной Кореи и США, таким как авиабазы ​​и системы оперативного управления, с помощью различных ракет.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x