«Когда, и где?»: Байден рассказал о встрече с Путиным


Американский лидер Джо Байден убежден, что его встреча с главой Кремля Владимиром Путиным состоится в июне месяце 2021 года. Но пока что точной даты и место этой встречи не определены. Как информирует Replyua.net, об этом речь шла на брифинге президента Соединенных Штатов Америки.

Президент также подчеркнул: «Я убежден в том, что мы сможем сделать это». Также Джо Байден заявил, что усиление российского военного присутствия вблизи границы с украинским государством не влияет на его намерения относительно переговоров с глазу на глаз с Владимиром Путиным. Он сказал: «Это не влияет на мое желание проводить встречу с глазу на глаз. И, если вы еще не заметили, ранее у него было больше всех войск».

Стоит напомнить, что во время своего последнего разговора с Владимиром Путиным, американский президент предложил ему встретиться в третьей стране, чтобы обсудить насущные вопросы в отношениях между Вашингтоном и Москвой. Ни точной даты, ни места встречи между российским и американским президентами, пока что не называют.

Источник