Коррупционеры теперь ни в чем не будут сознаваться НАБУ: блогер рассказал, как агенты НАБУ вляпались в скандал


Как информирует Replyua.net, блогер и экономист Тарас Загородний пишет на своей странице в Facebook, вышло интервью с многострадальным Микитасем, в котором он внезапно отрицает наличие каких-либо сделок с детективами НАБУ. Ранее, стоит напомнить, НАБУ сообщало, что сделка есть, подтвержденная ВАКСом, и Микитась получил статус «викривача», кстати, получает 10% от суммы. От какой пока неизвестно, но уже интересно.

«В общем, я уже совсем запутался: либо кто-то откровенно недоговаривает, либо дело не совсем чисто, как-то хотело представить НАБУ. Больше склоняюсь, что где-то мутит НАБУ, потому что нигде в мире не раскрывается, что источник пошел на сделку. Разве, что предупредить остальных, чтобы готовились либо прятались, чтобы развалить дело», – написал блогер. По его мнению, потенциальные «викривачи» теперь тысячу раз подумают, прежде чем, что-то обсуждать с детективами НАБУ и ни в чем не будут сознаваться. Лучше донанять себе адвокатов и развалить дело на стадии досудебного следствия. Благо бардак в НАБУ это позволяет.

Загородний допускает, может быть, сделка таки была, но «викривача» не смогли защитить в НАБУ. И теперь он снова в СИЗО. Могли его туда снова упечь, кто боится разоблачений? Могли. Но тогда вопрос снова к НАБУ: зачем трубили всем, что есть сделка? Но тогда это означает, что кто-то элементарно разводит уже Микитася. Либо адвокаты, либо НАБУ, где кто-то ему пообещал «все порешать» после смены президента США. В общем, будем посмотреть. Следствие покажет. Хотя, скорей всего ничего не покажет. Читайте также – американцы таки закрывают «Северный поток-2».



Источник