Любовный гороскоп на 2022 год: покоя во время правления Тигра ждать не стоит

Гороскоп на 2022 год обещает, что тишины и покоя во время правления Тигра ждать не стоит. Новый 2022 год принесет кардинальные изменения в жизнь каждого человека, независимо от того, под каким знаком он родился.

Астрологи издания составили любовный гороскоп для всех знаков зодиака. Сфера любви в год Тигра будет полна перемен, интересных встреч и страстных романов.

Представители стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) проявят общительность, им будет легко заводить новые знакомства, которые могут обернутся бурным романом и даже браком. Но важно не бросаться в омут с головой, а присмотреться лучше к человеку, с которым собираетесь строить отношения.

Бурные и страстные романы астрологи прочат в 2022 году представителям стихии огня. Однако может оказаться, что Овен, Лев и Стрелец должны будут защищать свои чувства и бороться за свою любовь с соперниками. Главное – показать выдержку и разобраться, чего вы хотите на самом деле.
Звезды знакам стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) советуют не жертвовать своими чувствами ради материальных целей. Только в этом случае можно избежать споров и построить гармоничные отношения с партнером.

Уроженцам стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) гороскоп на 2022 год рекомендует не увлекаться эмоциями, а жить разумом. Слишком легкое отношение к жизни не всегда приятно партнерам, что чревато необратимыми последствиями для отношений. Тем, кто еще не встретил половинку, этот год подарит судьбоносную встречу.

Популярное сейчас:

Напомним, Эти три знака зодиака будут любимчиками судьбы до конца ноября.

Ранее Вести-ua.net писали,

Кого ждет роман, а кого – расставание: любовный гороскоп в год Черного Тигра.

Также Вести-ua.net сообщали, Вакцинация против коронавируса: в НАН сравнили эффективность прививок для предотвращения госпитализаций.


Источник