медведев прокомментировал «рождественское перемирие»: «Украина против», а Бербок — «малограмотная баба»

КИЕВ. 6 января. УНН. Бывший президент России Дмитрий Медведев, комментируя «рождественское перемирие», которое объявила россия, издал, что Украина отвергла «руку христианского милосердия» и назвал главу МИД Германии Анналену Бербок «малограмотной бабой», передает УНН.

Цитата

«Людей, которые потеряли возможность сходить в церковь, жаль. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают лишь грубую силу и визгливо требуют жратвы от хозяев. На этом основывается дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами», — написал медведев.

Подробности

По его словам, воюющие против Украины оккупанты «спокойно выдохнули», услышав отказ украинской власти прекращать огонь на Рождество.

В своем комментарии он упомянул министра иностранных дел ФРГ Анналену Бербок и назвал ее «малограмотной немецкой бабой» в ответ на ее заявление о недопустимости рождественского перемирия.

Напомним

Российский диктатор Владимир Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу ввести режим прекращения огня в Украине с 6 по 7 января.

Как сообщал УНН, глава российской православной церкви патриарх кирилл призвал установить временное перемирие на Рождество.

В Украине на подобные предложения резко отреагировали. Секретарь СНБО Алексей Данилов отметил, что никаких переговоров с РФ по «перемирию» не планируют.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x