Медведчук наплевал на санкции Зеленского – новый пропагандисткий канал уже в эфире


Как информирует Replyua.net, украинский блогер, политолог Андрей Смолий пишет у себя в Facebook, ну что, можно «поздравить» всех с созданием и запуском очередного телеканала Виктора Медведчука, то есть, Путина. Так называемый «Первый независимый» уже в эфире. Пиховшек, Панченко и все остальные уже начали кормить всю страну очередной отборной медиапропагандой из Кремля.

«Что там санкции? Вздулись? Что там аресты? Проведены уже? Как там боевики? Уже задержаны? Как там Закон о коллаборационизме? Принят?», – задается вопросами политолог.

Политолог отмечает, между тем Владимир Зеленский ввел санкции против людей режима Януковича, которые уже 7 лет не в Украине. И толку от этого? Если власть сейчас это проглотит и новый канал Кремля будет дальше работать – это будет самым большим провалом президента Зеленского. А российские силы только получат новый толчок к растерзанию Украины. На этой недели спикеры «Слуги народа» на всех телеканалах с пеной у рта пытались доказать, что Владимиру Зеленскому удалось то, что не удалось в свое время Петру Порошенко, мол именно Зеленский – настоящий патриот и государственник. А в итоге по окончанию недели все стало на свои места.

Сегодня в 18:00 в эфире появится новый телеканал Медведчука
Журналист: многие будут удивлены, узнав, кто продал Медведчуку лицензию на телевещание под новым брендом «Первый Независимый»
Павлов: «Свобода» помогает Медведчуку восстановить телеканал


Источник