Таран: «санкции» оказались высокопрофессиональной рекламной кампанией от президента Зеленского путинских телеканалов


Как информирует Replyua.net, украинский блогер, политолог Сергей Таран пишет у себя в Facebook, сегодня три медведчуковские телеканалы в заранее, еще до «санкций», подготовленной студии вышли в телеэфир под новым брендом «Первый независимый». Потому что никто ни Медведуку, ни Козаку официальных обвинений так и не предъявил. А между тем все мы помним обвинения в адрес Козака, Медведчука, которые причастны к финансированию боевиков.

Сергей Таран отмечает, надо признать – все эти «санкции» были высокопрофессиональной рекламной кампанией от президента Зеленского путинских телеканалов. Вместо того, чтобы принять закон о коллаборационизме «слуги народа» ограничились декоративным «закрытием». Но все пропагандистские кадры и ресурсы быстро перешли под новую вывеску и вот снова в эфире.

Политолог отмечает, в результате «санкции» стали эффектной рекламной кампанией для холдинга Виктора Медведчука. Они это сделали вместе. Самое интересное, что большинство украинцев поверили в наигранный патриотизм бывшего актера «Студии Квартал 95». Теперь рейтинг Медведчука пойдет снова вверх, можно не сомневаться.

Сегодня в 18:00 в эфире появится новый телеканал Медведчука
Журналист: многие будут удивлены, узнав, кто продал Медведчуку лицензию на телевещание под новым брендом «Первый Независимый»
Павлов: «Свобода» помогает Медведчуку восстановить телеканал


Источник