Мешок на голову — и на передовую: Пригожин готовит страшную месть Гиркину

Конфликт между главарем «Вагнера» Евгением Пригожиным и его критиком Игорем Стрелковым-Гиркиным набирает обороты. «Повар Путина» придумал для оппонента жестокую месть.

Как сообщает проект «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на информированный источник, Пригожину крайне хочется показательно наказать кого-то из своих критиков. Конечно, лучше всего на эту роль подойдет террорист Гиркин.

«Вчера в ЧВК говорили, что Гиркину наденут мешок на голову, привезут и запишут с ним видео, где он назовет себя добровольцем «Вагнера». Служба безопасности ЧВК подготовила досье на целый ряд персон, в том числе журналистов и военных экспертов, которых задокументировали на критике «Вагнера». Пригожин хочет, чтобы с ними записали видео, как они говорят, что стали добровольцами ЧВК и подписывают соответствующие бумаги… Они даже не будут бить, там психологически умеют прессовать», — заявил источник.

По словам собеседника проекта, Пригожину сейчас нужно показать, что влияние у него остался — он очень хочет оторваться на ком-то. Сейчас главарь «вагнеровцев» договаривается, чтобы месть критикам ему разрешили сверху.

«Так что, если Гиркин запишет с грустным лицом видео о том, что согласен стать в ЧВК добровольцем (на камеру Пригожин ему даже руку пожмет тогда) — значит, Пригожин смог договориться сверху», — добавил источник.

Популярное сейчас:

Источник