Полиция опубликовала кадры нападения на мужчину Нэнси Пелоси

КИЕВ. 27 января. УНН. Полиция Сан-Франциско опубликовала драматическое видео, на котором муж бывшего спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси, Пола, был ударен молотком, когда полицейские поспешили остановить нападающего. Об этом пишет ссылаясь на Reuters.

Подробности

Видеозапись нательной камеры полиции была опубликована вместе с видеонаблюдением, на котором нападающий, 42-летний Дэвид ДеПейп, разбил стекло, чтобы попасть в дом пары в Сан-Франциско, а также звонок в службу экстренной помощи от Пола Пелоси, который разговаривал с диспетчером когда ДеПейп, по-видимому, был рядом с ним.

На кадрах из нательной камеры двое полицейских стучат в дверь дома Пелоси. Когда дверь открывается, можно увидеть Пелоси и ДеПейпа, сжимавшего большой молоток.

Затем ДеПейп полностью вырывает молот в Пелосе прежде чем нанести ему мощный удар сверху.

ДеПейпу было предъявлено обвинение в федеральных обвинениях в попытке похищения и нападения, а также в обвинениях штата в покушении на убийство, нападении с применением смертоносного оружия, воровстве со взломом, жестоком обращении с пожилыми, ложном заключении и тюремном заключении.

Он не признал себя виновным по обвинению штата.

шембеддед центентщ

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x