На фоне заявлений о мобилизации в России закончились билеты на ближайшие авиарейсы в страны с «безвизом» — росСМИ

КИЕВ. 21 сентября. УНН. На сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов закончились билеты на ближайшие рейсы из России в страны безвизового режима, передает со ссылкой на росСМИ.

Подробности

Речь идет, в частности, о рейсах в Стамбул, Ереван, Баку, Ташкент.

В большинстве случаев ближайшие доступные рейсы, которые удалось найти журналистам, запланированы на пятницу, 23 сентября, а иногда и на 24 и 25.

По данным сервиса Aviasales, билет на прямой рейс из Москвы в Стамбул сейчас можно купить не раньше пятницы, 23 сентября, и он стоит 76 тысяч рублей. Рейс выполняет «Аэрофлот». На сайте авиакомпании этого билета уже нет, ближайший доступный прямой рейс – 25 сентября (58,6 тысяч рублей). На сайте Turkish Airlines билет на аналогичный рейс можно купить не раньше чем на 24 сентября за более чем 81 тысячу рублей.

Раньше

21 сентября Владимир Путин объявил в России «частичную мобилизацию». Власти России утверждают, что намерены призвать на военную службу 300 тысяч человек.

Как сообщал УНН, на фоне слухов о мобилизации в России резко выросли запросы у Google «как уехать из страны» и «отсрочка от армии».

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x