Нардеп: во времена СССР должность главы культ-массового сектора горкома комсомола – это максимум, который светил Зеленскому


Как информирует Replyua.net, нардеп 8-го созыва, журналист Сергей Высоцкий пишет у себя в Facebook, в фразе Владимира Зеленского о «плюсах» и «минусах» СССР хорошо бы смотрелся брежневский штамп в газете «Правда»: «В деятельности Сталина наряду с положительной имелась и отрицательная сторона».

Нардеп отмечает, Владимир Зеленский с его данными мог бы претендовать во времена СССР на должность главы культ-массового сектора горкома комсомола. Максимум. Но только независимая Украина дала ему возможности для жизни, творческой реализации и политической карьеры. Собственно, ни миллионы, ни вилла в Италии в советское время ему бы ни светили.

Сергей Высоцкий подчеркивает, удивительно то, что даже обстоятельства своей жизни не смогли вывести из головы Владимира Зеленского этот «совок». Насколько надо быть интеллектуально ограниченным человеком, чтобы, пробуя вкусное итальянское джелато в Портофино скучать по двухкопеечному пломбиру. Тем не менее, Зеленский еще раз показал свою сущность и приверженность к «какой разнице».

Источник