Названы знаки зодиака, которых ждут неприятности на текущей неделе

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых могут столкнуться с массой неприятностей на текущей неделе — в период с 9 до 15 января.

Речь идет о трех знаках Зодиака. Рожденные под этими знаками люди рискуют знатно подпортить себе жизнь.

Очень непростая неделя ожидается у Тельцов. Они то и дело будут сильно уставать. Астрологи рекомендуют Тельцам научиться твердо говорить «нет», выстраивая личные границы. Ни в коем случае нельзя действовать во вред своим интересам, это явно не даст никакого результата, даже наоборот — может усугубить ситуацию и привести к серьезным неприятностям.

Неурядицы будут подстерегать Раков. Их будут одолевать их самые ужасные привычки. Если у них получится с ними справиться — неделя получится не такой уж и плохой. В противном случае — неприятностей не избежать. Астрологи рекомендуют концентрироваться на рабочих делах.

Влиянию негативной энергии со стороны недоброжелателей в указанное время могут подвергнуться Весы, как люди, обладающие тонкой душевной организацией. Представителям данного знака советуют снизить к минимуму нежелательные контакты, и тем более, не заводить пока новые знакомства.

Популярное сейчас:

Источник