Новые войны и революции: астролог прогнозирует смену эпохи

По всему миру произойдут существенные изменения и наступит новая эпоха – такой прогноз сделала астролог Ольга Медвецкая.

Об этом она написала в своем Instagram-блоге.

Медвецкая прогнозирует эпохальные события по всему миру в связи с переходом Плутона в знак Водолея 23 марта.

Она отметила, что этот переход пока временный. В середине июня 2023 года Плутон вернется в знак Козерога – свое предыдущее положение. Однако в январе 2024 года Плутон снова перейдет в знак Водолея и будет оставаться там вплоть до 2043 года.

«То есть в общей сложности это целых 40 лет, действительно историческая эпоха», — отметила астролог.

Она также объяснила важность состоявшегося временного перехода Плутона.

«Когда Плутон ненадолго заходит в новый знак, словно примеряя на себя новую роль, мы можем увидеть промо-ролик к событиям, которые мы будем наблюдать в предстоящих десятилетиях. А также сейчас может быть заложено начало дальнейших глобальных процессов», – написала Медвецкая.

Она прогнозирует, что в результате взаимодействия Плутона и Водолея состоятся трансформационные процессы в международных организациях. Речь идет о разрушении старых и отживших организаций, образовании новых или качественном перерождении уже существующих.

«Также будут проходить процессы демократизации власти в мире. Государства, в которых это не произойдет мирным, добровольным путем, там все равно будет происходить перелом, но уж очень стрессово, критически, им не избежать революционных процессов, смертей, возможно, даже военных событий, гражданских войн», – предвещает астролог.

Популярное сейчас:

Источник