Объявить войну и разбомбить всю Украину: в России истерика из-за мифической ДРГ в Брянской области

В России устроили истерику после заявлений о якобы прорыве «украинской ДРГ» в Брянскую область. В госдуме РФ призвали объявить войну Украине вместо так называемой «спецоперации», а глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал «разбомбить все точки», причастные к «нападению».

В частности, член комитета госдумы по обороне Виктор Соболев заявил, что Россия «абсолютно точно» должна заканчивать «специальную военную операцию» и начинать настоящую войну. По его словам, «красных линий» у страны-агрессора в отношении украинского государства якобы не осталось, пишет Обозреватель.

«Нам нужно заканчивать спецоперацию и начинать войну. С уничтожением средств и объектов коммуникаций, с освещением доставок вооружений, и сделать это надо было давно», – заявил Соболев.

Депутат госдумы РФ также призвал «не церемониться» и срочно укрепить границы.

В свою очередь Кадыров повторил пропаганду Кремля о «неонацистах» и заявил, что разобраться с «шайтанами», которые якобы «прорвались в Брянскую область», нужно «максимально жестко и даже жестоко».

Кадыров потребовал покарать на месте «террористов», а затем «принять ответные меры в отношении Киева».

«Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты. Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться», – заявил Кадыров.

Глава Чечни цинично заявил, что война, которую под видом «спецоперации» объявил президент РФ Владимир Путин, якобы «развязана и навязана дьявольским режимом Украины».

Популярное сейчас:

Источник