Павел Глоба рассказал, кого проблемы и неурядицы будут преследовать весь май

Гороскоп на май 2021 года совсем не утешителен для четырех знаков Зодиака. Астролог Павел Глоба рассказал, кого проблемы и неурядицы будут преследовать целый месяц. Также эксперт отметил, на что следует обратить внимание, чтобы облегчить себе жизнь.

Близнецы

Не легкие испытанию выпадут на долю людей, рожденных под знаком Близнецов. По словам астролога, для них не задастся весь месяц. Однако чтобы хоть немного себя разгрузить, эксперт советует не браться за несколько дел одновременно, иначе есть риск не добиться положительных результатов ни в одном из них.

Весы

В мае все будет зависеть от Весов, так как звезды сулят им нелегкие испытания. Павел Глоба советует именно представителям этого знака во всех спорах идти на компромиссы, да и вообще лучше избегать каких-либо проблем. Постарайтесь проявить доброту и уважение к окружающим.

Скорпион

Влияние Плутона негативно скажется на здоровье Скорпионов. Поэтому Глоба советует устроить генеральную уборку и избавиться от хлама, завалявшегося в доме. Не исключено, что в мае представителей этого знака будут преследовать уныние и повышенная утомляемость.

Стрелец

А вот у Стрельцов нет никакого выбора, им придется перетерпеть все майские испытания, которые сделают их только сильнее. К тому же астролог настоятельно не рекомендует жаловаться на неприятности, дабы еще больше не разгневать судьбу.

Популярное сейчас:

Напомним, Пять продуктов, которые помогут быстро восстановиться после заболевания.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Политологи проанализировали визит Блинкена в Украину.


Источник