Политика уже поднадоела: на «Новом канале» вышел анонс нового шоу с Притулой


Как информирует Replyua.net, блогер и журналист Дмитрий Вовнянко пишет на своей странице в Facebook, вспоминается, какие истерики стояли в сети под его сообщениями, когда он писал, что по окончанию местных выборов в Киеве, шоумен и комик Сергей Притула никакой политикой внутри партии «Голос» заниматься не будет – он вернется в очередной телешоу. Потому как Притула – никакой не политик, он – шоумен с телевизора.

Блогер пишет, и вот прогнозы сбылись – «Новый канал» объявил о выходе 9 марта развлекательного шоу «Где логика?» с ведущим Сергеем Притулой. Сейчас ведутся работы по подготовке. Фокус в том, что шоу «Где логика?» это не оригинальное произведение «Нового канала» — это купленная у российского канала «ТНТ» франшиза российского шоу «Где логика?».

Вовнянко отмечает, в шоу-бизнесе, как видим, в Притулы все в порядке. А как там чувствует себя Киевская городская организация «Голоса»? Почему ее до сих пор возглавляет Ярослав Железняк, а не кандидат в мэры Киева Сергей Притула? И вообще, чем отличился Притула в политической жизни Киева или Украины? Ответ простой – ничем. Переживать не стоит, на следующих выборах Притула снова появится – и найдутся те, кто снова придет и будет истерить, что без Притулы Украине – никак. Несмотря на участие сейчас в полурусском шоу. «Ничего не имею против шоуменов. Но задолбали шоумены в руководстве страны», – возмутился Дмитрий Вовнянко. Читайте также – Зеленский и Коломойский решил, как налаживать диалог с Байденом.

Источник