Полнолуние припадет на день святого Николая: как провести ритуал на привлечение денег

В декабре 2021 Луна достигнет пика своей активности 19 декабря в 6:38 по киевскому времени. Полнолуние в декабре 2021 состоится в созвездии Близнецов.

Луна в Близнецах не предвещает успеха тем, кто в этот день решится на изменения. Новые проекты и начинания потерпят неудачу, а крупные покупки окажутся неудачными. Расположение планет неблагоприятно для проведения финансовых операций. Не стоит брать и давать в долг и вкладывать деньги в проекты, даже те которые обещают выгоду.

Полнолуние в декабре 2021: что можно делать

День полнолуние 19 декабря также называют «Холодной Луной», «Снежной Луной» или «Траурной Луной». Этот день предшествует самой длинной ночи года – 21 декабря – день зимнего солнцестояния.

День полнолуния лучше всего провести в спокойствии, ни в коем случае не вступая в конфликты и не провоцируя ссоры и разногласия. Можно заняться творчествои и медитацией. Прогулки на свежем воздухе не только пойдут на пользу здоровью, но и помогут привести в порядок мысли и чувства. Хорошо заняться долгосрочным планированием и поставить цели на новый год. Расслабиться в конце дня поможет ванна с аромамаслами и травяной чай.

Что нельзя делать в полнолуние

15 лунные сутки — энергетически мощный день, который может оказать крайне негативное влияние. Чтобы избежать серьезных проблем в день полнолуния не стоит:

  • начинать что-то новое;
  • менять место работы;
  • проводить хирургические вмешательства;
  • отправляться в поездки;
  • стричь и красить волосы и ногти;
  • переедать и злоупотреблять алкоголем.

Ритуал на деньги в полнолуние

Его нужно выполнят в ночь на полнолуние – 15-16 лунные сутки. Для этого, необходимо ночью выйти на улицу или балкон с монеткой в руках и глядя на луну три раза произнести:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом, заношу домой клад, дай Бог столько денег, что бы не было куда класть. Аминь.

После этого необходимо пометить монетку и спрятать в кошельке до следующего месяца. Повторять обряд нужно каждый месяц.

Популярное сейчас:

Напомним, Эти шесть знаков зодиака могут найти новую работу в 2022 году.

Ранее Вести-ua.net писали,

День зимнего солнцестояния: традиции, обряды, приметы, что нельзя делать.

Также Вести-ua.net сообщали, Рада утвердила бюджет Украины на 2022 год: основные показатели.


Источник