«Путин опасен»: генерал оценил вероятность ядерной войны

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж оценил вероятность ядерной войны. Президент РФ Путин угрожает всему миру и он опасен, считает генерал армии Украины.

Об этом Маломуж рассказал в эфире телемарафона FREEДОМ.

«Он (Путин) в безысходности. Он не знает, как действовать. Его зациклили… Все его спецслужбы внушили: «ты великий»… Он пытается поднимать ставки, угрожать. Реально нужно действовать. Он не просто угрожает, реально действует… Это растерянность и безысходность, и в этом он опасен. Приземлить его можно очень мощно нашими успехами», — отметил генерал.

По мнению Маломужа, сейчас действительно наблюдается угроза ядерной войны, а потому весь мир должен действовать. Все должны жестко поставить Путина на место и нейтрализовать его, так как кровавый диктатор «играет на грани фола». По словам генерала, сейчас президент РФ готовит себе «почву» для применения ядерного оружия. Так, Путин приказал проводить на временно оккупированных территориях Украины «референдумы», после которых он может перейти к решительным шагам.

Маломуж отметил, что президент США Джо Байден и другие высокопоставленные лица уже предупредили Путина о последствиях применения ядерного оружия. Если диктатор ударит по Украине, то другие страны сразу же отреагируют и «прилетит» по РФ.

Популярное сейчас:


Источник