«Рецепт подойдет даже тем, кто делает это блюдо впервые»: Юлия Высоцкая показала, как приготовить сливочную пасху без яиц с фисташками и цукатами


Одна из самых популярных актрис российского шоу-бизнеса, а также кулинар-любитель Юлия Высоцкая поделилась со своими поклонниками новым кулинарным шедевром. В этот раз знаменитость на своей кухне показала и рассказала, как приготовить сливочную пасху без яиц с фисташками и цукатами. Данный рецепт вы найдете на личной странице Юлии в «Инстаграм», передает Replyua.net. Высоцкая также подчеркнула, что рецепт очень прост, и его сможет повторить даже начинающий кулинар. «Сегодняшний рецепт подойдет даже тем, кто делает это блюдо впервые. Вам понадобится жирный творог, сливки и сливочное масло — пасха получится нежной, воздушной и будет таять во рту. По вкусу добавьте любимые орехи и цукаты и украсьте десерт на свое усмотрение», — писала под роликом Высоцкая.

«Юлия, как вы кстати с этой информацией! Восхищаюсь вашим кулинарным талантом и удивительным вкусом! Так священнодействовать на кухне могут лишь избранные! Спасибо, что делитесь своим талантом и на кулинарном поприще», «Спасибо! Обязательно попробую! Вас с светлым праздником Пасхи!» «Спасибо! Очень вкусно и красиво! Обязательно сделаю! Вас праздником Свелой Пасхи!» «Это точно будет очень вкусно», — писали поклонники Юлии. Напомним, ранее Высоцкая обнародовала фото, где позировала на улице с бокалом красного вина. Стоить написать, что Высоцкая покорила своих подписчиком стильным видом, примерив модные синие джинсы, ботинки черного цвета и серий жакет размера оверсайз.

Источник