«С появлением в моей жизни мужа и сына я начала открывать в себе суперспособности»: проживающая в РФ Тодоренко, показала, какие куличи испекла, порадовав свою семью


Регина Тодоренко, популярная украинская телеведущая и звезда программы «Орел и Решка», показала, какие она сама испекла куличи, порадовав своего супруга Влада Топалова и их маленького сына. Регина также призналась, что ранее она никогда ничего не делала с теста, и тем более не занималась выпечкой праздничного хлеба. Тодоренко отметила, что все изменилось, когда она стала женой и мамой. Об этом украинка поведала на личной странице в «Инстаграм», при этом прикрепив семейные фото и фото куличей, передает Replyua.net. Стоить написать, что на данных снимках позировала сама Регина, ее муж Влад Топалов и сын Михаил, а также родная сестра Топалова Алина со своим ребенком.

«С появлением в моей жизни мужа и сына я начала открывать в себе суперспособности — печь!!! Это казалось чем-то сверхъестественным! И те смелые люди, которые берутся за выпекание чего-либо, — для меня настоящие герои. В детстве мы, конечно, с братом помогали маме и бабушке выпекать куличи, но чтобы взяться за это дело самостоятельно?! И вот настал такой день. Я теперь тоже Пеку! Надеюсь, карьера пекаря будет ошеломительной. С праздником, дорогие! Берегите себя и близких, будьте счастливы», — писала под фото Регина. «У Вас супер семья! Любящие и любимые родители, что может быть лучше?! Всегда такими оставайтесь!» «Настоящая украинка», «Со светлым праздником вашу семью, здоровья, любви и благополучия», — писали люди.

Источник