Самые старательные мамы: имена женщин, чьи дети вырастают умными

У некоторых женщин в книге судьбы написано, что у них будет немало детей, однако не каждая из них способна проявить себя как лучшую маму в мире.

Астрологи назвали пять женских имен, владелицы которых смогут вырастить умных и воспитанных детей.

Евгения

Евгении считают, что воспитывать ребенка нужно на собственном примере. Если она хочет, чтобы ребенок занимался спортом и не злоупотреблял сладостями, то будет делать это вместе с ним, то же касается обучения и саморазвития. Дети Евгений всегда равняются на их маму.

Эмилия

Эмилия всегда стремится дать своему ребенку лучшее, в частности образование и воспитание. Она не будет жалеть времени, чтобы объяснить детям, как выполнять домашнее задание, или научить хорошим манерам. В то же время Эмилия совсем не строгая, а наоборот ласковая мама, которой не нужно повышать голос, чтобы дети ее услышали.

Зинаида

Зинаиды – это одни из самых веселых мам, которые всегда «на волне» с детьми. Они смогут реализовать любое желание своего ребенка и поддержать любые его увлечения. При этом Зина не будет навязывать детям собственные желания по поводу их хобби или, например, стиля в одежде.

Маргарита

Маргарита от природы любознательна, поэтому во взрослом возрасте знает, наверное, все обо всем. Детям с ней очень интересно, ведь она с радостью рассказывает, почему небо голубое, трава зеленая, а пламя свечи не видно на тени. Таким образом, Маргариты побуждают своих детей знать как можно больше и не прекращать самосовершенствоваться.

Светлана

Дети Светланы обожают маму за ее искренность и понимание. Таким женщинам дети не боятся доверять секретам, ведь знают, что она их никогда не осудит, а наоборот поможет и подскажет. Светланы учат детей быть, прежде всего, хорошими людьми.

Популярное сейчас:

Источник