Считается, что эти три знака зодиака обладают «шестым чувством»

В то время, как представители некоторых знаков Зодиака реально относятся к жизни, не верят в высшие силы и всегда поступают по уму, другие достигают высот или избегают неприятностей с помощью собственной интуиции.

Какие представители гороскопа наиболее обладают шестым чувством.

Рак

Сила Рака в эмпатии, понимании человеческой натуры и психологии. Он очень чутко чувствует других людей и всегда прислушивается в своим собственным ощущениям. Раки видят скрытые мотивы и способны даже предсказать предательство или измену. К тому же, понимая человеческую природу, представители данного созвездия нередко ловко уходят от опасности и могут подстраховаться, уловив дурные намерения. Кроме того, этот знак Зодиака отличается любовью к позитиву и созиданию, так что не задерживается в гуще бурных событий или в местах с негативной энергетикой. К тому же интуиция помогает Ракам вовремя сдержать свои амбиции, не дожидаясь проблем и не ввязываясь в соперничество.

Дева

Несмотря на то, что Девы – прагматики, пытаются все расставить по полочкам и в основном руководствуются логикой, они не пренебрегают также и собственной интуицией. Представители этого знака Зодиака умело комбинируют привычные навыки и немножко «магии», именно поэтому в кратчайшие строки достигают высот. Девы не возглавляют рейтинг счастливчиков, постоянно выигрывающих в лотерею, но им это совершенно не нужно, так как они чрезвычайно трудолюбивы и любят сами добиваться успеха.

Стрелец

Стрельцов по жизни сопровождает удача, они невероятные везунчики. В последний момент в самых непредвиденных ситуациях они могут поймать удачу за хвост. К тому же Стрельцам везёт с внезапными выигрышами, выгодными предложениями по работе и нужными знакомыми с обширными связями. Тут во многом им помогает Огненная стихия, снабжая необходимой энергией.

Популярное сейчас:


Источник