Шевченко во главе «Дженоа» потерпел разгромное поражение от «Милана»

КИЕВ. 2 декабря. УНН. Ведущий украинский тренер Андрей Шевченко провел третий официальный поединок во главе итальянского «Дженоа», информирует УНН со ссылкой на сайт клуба.

Уже на 10-й минуте Златан Ибрагимович забил гол-красавец ударом со штрафного. В компенсированное к тайму время после рикошета мяч попал к Мессиасу, который ударом головой в одно касание попал в сетку ворот. После отдыха Мессиас оформил дубль и установил окончательные цифры — 3:0.

После 15-ти сыгранных туров у «Дженоа» остается 10 набранных баллов и команда Андрея Шевченко идет на 18-й позиции в турнирной таблице Серии А. «Милан» с 35 очками в активе идет вторым.

Примечательно, что в первой игре под руководством Шевченко «грифоны» проиграли «Роме» (0:2), во второй сыграли вничью с «Удинезе» (0:0).

Дополнение

В следующем туре «Дженоа» сыграет в гостях против туринского «Ювентуса». Матч пройдет 5 декабря.