«Слишком накрашенная, слишком толстая, идите вы на …»: Собчак обматерила подписчиков из-за критики её фигуры


Телеведущей Ксении Собчак не понравилась критика в свой адрес со стороны пользователей соцсети Instagram. Как передает Replyua.net, ранее на своей странице в соцсети Собчак опубликовала снимок, сделанный на отдыхе. На этой фотографии Собчак позирует в открытом сарафане, и многие подписчики заметили, что телеведущая сильно похудела.

Когда пользователи начали критиковать фигуру Собчак, отметив, что телеведущая стала слишком худой, ответ Ксении не заставил долго ждать. В частности, телеведущая перечислила претензии, которые неоднократно звучали в её адрес. «Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Пошли на ****», — написала Собчак. Кроме того, свою публикацию она сопроводила красочном снимком, на котором позирует в бейсболке и показывает всем средний палец.

Днем ранее телеведущая опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха. При этом многие подписчики не только спросили телеведущую, почему она так сильно похудела, но также начали задавать вопросы о том, не страдает ли она опасным заболеванием. Нужно отметить, что Собчак всегда отвечает хейтерам, причём очень жёстко.




Источник