Слезы диктатора: почему же на самом деле плакал путин

КИЕВ. 11 июля. УНН. Российский диктатор Владимир Путин сделал целый ряд хирургических вмешательств во внешность. Одно из этих вмешательств и стало прежде причиной его слез. Об этом в комментарии рассказал пластический хируг Дмитрий Слоссер.

путин делал пластические операции и не одну.

Цитата

«Во время его каденции проходили определенные изменения. Он производил блефаропластику (изменение формы век, разреза глаз – ред.). Мы помним, что у него был такой друг – Берлускони (Сильвио Берлускони, бывший премьер-министр Италии – ред.), который и подсадил его на пластические операции. Берлускони первым сделал пластические операции, после, по-видимому, дал контакты своему пластическому хирургу в Италии. После этого путин появился в несколько обновленном виде. Люди, помню, даже писали: «Что с вами произошло, почему вы такой «отечный»?». Эта фотография свидетельствует о том, что ему ввели очень большое количество препаратов гиалуроновой кислоты – это филлеры, которые наполняют лицо для того, чтобы устранить возрастные изменения. Хирурги или косметологи вводят большие объемы препарата для того, чтобы подчеркнуть скулы, подтягивается лицо», — пояснил Слоссер.

Именно операционным вмешательством объясняются слезы во время выступления на Манежной площади в Москве в день победы на выборах в 2012 году.

«Видите ли, здесь есть родинка, которая находится снизу, а здесь она уже находится гораздо выше, сантиметра так на 2,5 – это свидетельствует о том, что он сделал и пластику век. Наверное, помните, когда он выходил на площадь и вдруг заплакал? Эти слезы свидетельствуют не о том, что он растрогался, они свидетельствуют о том, что ветер подул ему в глаза и… в послеоперационный период плохо работают слезовые протоки и выступили слезы – мне это очевидно, как пластическому хирургу. Мы видим подтяжку средней части лица, филлеры, ботокс и пластику век», – объяснил хирург.

Подробнее читайте в материале УНН «путин, двойник или 3D-модель: анализирует пластический хирург»

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x