«Свисток что надо!», «Повёз бабулю на показ»: в сети бурно отреагировали на новый снимок Пугачёвой


Пользователи снова набросились на певицу Аллу Пугачёву, обвинив её в увлечении пластическими операциями. Как передает Replyua.net, ранее супруг певицы Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram новую фотографию. Он сообщил, что вместе с женой отправляется на празднование дня рождения модельера Вячеслава Зайцева.

На фотографии Алла Борисовна предстала в необычной красной шляпке с вуалью. «Едем поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!», — написал Галкин. Подписчики, уже как обычно, разделились на два лагеря. Большинство из них отметили, что Пугачёва хорошеет каждый день и очень стильно одевается, но некоторым образ певицы не понравился. Под снимком появлялось очень много неприятных комментариев.

В частности, некоторые подписчики обратили внимание на огромные губы певицы и отметили, что на днях Алла Борисовна наверняка снова побывала в кабинете пластического хирурга. Некоторым пользователям не понравился яркий макияж Аллы Борисовны в розовых тонах. «А у бабули свисток-то что надо», «Повез мумию на показ!», «Еще пару омоложений и Максиму придется ее удочерять, чтобы замок не потерять!», — пишут пользователи.


Источник