«То, что мы разные, я, в принципе, с самого начала видела и знала»: Подкопаева впервые рассказала, почему распался ее второй брак


Лилия Подкопаева, украинская знаменитость, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, впервые рассказала об истинных причинах, по которым распался ее второй брак. Об этом спортсменка поведала в откровенном разговоре с телеведущей Машей Ефросининой, передает Replyua.net. Так, Виктор Костырко стал вторым супругом Лилии. Как отметила Подкопаева, как только они стали быть вместе, она сразу поняла, что они оба разные. Более того, гимнастка подчеркнула, что жить на две страны у них очень плохо получалось, это и стало причиной их скорого разрыва. К слову, в то время Подкопаева жила в США, а муж – в Украине.

Лилия также отметила, что разошлись они с Виктором мирно. «То, что мы разные, я, в принципе, с самого начала видела и знала. Еще момент – я основную часть времени проводила в Америке. Здесь у человека бизнес, я там – ну вот просто не получилось. Не потому, что кто-то плохой или хороший. Лучше поблагодарить друг друга и жить дальше, не оглядываясь назад. Я всегда говорю: «Спасибо». Для чего-то это нужно было пройти. Сейчас я более опытная, конечно. Терпимее отношусь к вещам, к которым раньше относилась категорически», — высказалась Подкопаева. Напомним, ранее Подкопаева впервые откровенно рассказала о разводе с бизнесменом Тимофеем Нагорным. Пара прожила вместе пять лет, и в их браке появилось двое детей. Лилия призналась, что когда связывала себя узами брака с Тимофеем, то думала, что это навсегда. При этом, она призналась, что в настоящее время даже не интересуется его жизнью.

Источник