Зам Ермака Смирнов в тесной связке с Портновым: стало известно, кто стоит за «сливом» «записей» Медведчука-Суркова


Как информирует Replyua.net, народный депутат фракции «Европейская Солидарность» Владимир Арьев пишет у себя в Facebook, интересная история у нас получается. К утечке «записей» Медведчука-Суркова причастен заместитель председателя Офиса президента Андрей Смирнов. Он является фигурантом других записей, из кабинета экс-главы ГБР Трубы, которые, в отличие от новых, признаны аутентичными, но проигнорированы властью Зеленского.

Владимир Арьев рассказывает, еще Смирнов фигурант красноречивого фото вместе с экс-замглавой Администрации Януковича Портновым. А персонаж, за чьей спиной, он скромно спрятался, в расследованиях «Миротворца» неоднократно назывался агентом «Казбеком», связанным с российскими спецслужбами.

Нардеп отмечает, при Зеленском такое впечатление, что враждебные спецслужбы РФ действуют довольно свободно и даже устраивают разборки между собой за сферы влияния, а внутренние враги для этой власти – Порошенко, Стерненко, Рифф, Федина, сотники Майдана, волонтеры и другие. При этом Штэпу, Ефремова, «беркутню» освобождают, Татаров, Смирнов и Шкарлет при должностях, а Портнов при возможностях влиять на ГБР и суды.

Источник