«Тряпками» по знаку Зодиака: астрологи назвали не самых лучших мужчин

Астрологи рассказали, к представителям каких знаков Зодиака можно применить определение «мужчина-тряпка».

Рак

Этих мужчин называют «тряпкой» за их излишнюю сентиментальность, а также привязанность к родителям и нерешительность. К тому же даже будучи сильно влюбленным Рак не готов бороться за свое счастье и делать решительные шаги. Чаще всего девушка навсегда запоминает своего бывшего-Рака как зануду, хотя он мог и по-настоящему любить ее.

Весы

Мужчина-Весы кажется противоположностью «тряпке» — он умен и силен. Однако столь нелестный эпитет он получает от женщин, которые разочаровываются в нем, как в добытчике. У этих парней с философским складом ума нет никакого желания тратить жизнь на заботу о хлебе насущном, большинство из них — аскеты. Далеко не каждая может мириться с этим.

Рыбы

Эти мужчины — приспособленцы, они мечтают об идеальных отношениях и ради них готовы к компромиссам. С помощью ласки женщина может крутить мужчиной-Рыбами как хочет. Он готов готовить, убирать в доме и даже отдать в ее руки семейный бюджет. Однако некоторые девушки не могут уважать таких мягких мужчин.

Водолей

Женщина может прийти к выводу, что ее мужчина-Водолей «тряпка» из-за его безответственности. Представители знака превыше всего ценят свободу и творчество. На деле это может выражаться в желании встречаться с несколькими девушками одновременно и не нести ответственность ни за одни отношения.

Популярное сейчас:

Напомним, COVID-19 влияет на когнитивные способности переболевшего — ученые.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, По всей Украине закрыли сеть магазинов B2B Jewelry.


Источник