«Ты уверена? И чем он будет заниматься? Сейчас КВН закончился и что?» Елена Зеленская поделилась разговором, который у нее состоялся с матерью перед свадьбой с Владимиром Зеленским


Первая леди Украины, жена президента Владимира Зеленского Елена Зеленская впервые рассказала о том, какие поучения она получила от матери, когда та узнала о свадьбе дочери. Об этом шла речь в большом интервью, которое появилось на телеканале «1+1», передает Replyua.net. Первое, что спросила журналистка у Елены, это о реакции родных на ее замужество. В частности, не отговаривали ли будущую первую леди от брака с Владимиром Зеленским, опираясь на то, что он не серьезных парень. В свою очередь Елена рассказала, что с самого начала была уверена в своем избраннике. Однако, больше всего, она увидела в нем мужчину, когда они стали родителями.

«Ты уверена? И чем он будет заниматься? Сейчас КВН закончился и что?» Я говорю, что он что-то придумает, не бойся. Мама сказала: «Ну, хорошо, раз ты так говоришь». А потом сразу после свадьбы, когда она увидела его в действии, как мужа, как человека, который обо мне заботится, который взял на себя какую-то часть быта, пока я рожала ребенка в Кривом Роге, он здесь делал ремонт в нашей первой квартире. И все. Это уже любовь на всю жизнь», — высказалась Зеленская. После этого, первая леди отметила, что в настоящее время ее мама очень любит и уважает зятя. Более того, Елена подчеркнула, что сейчас она не знает, «кто – или он ее родной сын, или я ее родная дочь», — высказалась жена Владимира Зеленского.




Источник